Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
20:40, 14 ноября 2019

Результаты 5 тура Первенства России (игроки 2003 г.р.)

В четверг, 14 ноября, в Сочи состоялись матчи 5 тура финального турнира Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2003 года рождения). Они принесли следующие результаты:

ЮФО/СКФО - Москва 0:5

Голы: Михайлин - 2, Цесь, Пилипенко, Фурман.

Приволжье - Сибирь 3:3

Голы: Куренков, Олийнык, Рузавин - Суриков, Терентьев, Демин.

Северо-Запад - Урал и Западная Сибирь 7:0

Голы: Ким, Кузнецов, Хвасухин - 2, Бахарев - 2, Морозов.

Золотое Кольцо - Дальний Восток 5:0

Голы: Винокуров, Хусаинов - 2, Хаджиназаров, Буталов.

15 ноября встречаются:

Полуфиналы

10:00. Москва - Золотое Кольцо.

12:00. Северо-Запад - Сибирь

16 ноября встречаются:

Матч за 9-е место. Московская область - Дальний Восток

Матч за 7-е место Приволжье - Центр

Матч за 5-е место ЮФО/СКФО - Урал и Западная Сибирь

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции
полуфинальных матчей.

***

ГРУППА "А"

1. Сибирь

2. Москва

3. Московская область

4. ЮФО/СКФО

5. Приволжье

ГРУППА "В"

1. Дальний Восток

2. Урал и Западная Сибирь

3. Центр

4. Северо-Запад

5. Золотое Кольцо

***

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА

1 тур - 8 ноября (пятница)

Москва - Приволжье 4:1

Московская область - ЮФО/СКФО 2:2

Урал и Западная Сибирь - Золотое Кольцо 0:6

Центр - Северо-Запад 1:2

2 тур - 9 ноября (суббота)

Приволжье - Московская область 3:2

Сибирь - Москва 0:2

Золотое Кольцо - Центр 1:1

Дальний Восток - Урал и Западная Сибирь 2:3

3 тур - 11 ноября (понедельник)

Московская область - Сибирь 0:1

ЮФО/СКФО - Приволжье 2:1

Центр - Дальний Восток 6:3

Северо-Запад - Золотое Кольцо 3:1

4 тур - 12 ноября (вторник)

Сибирь - ЮФО/СКФО 0:0

Москва - Московская область 5:1

Дальний Восток - Северо-Запад 1:7

Урал и Западная Сибирь - Центр 3:2

5 тур - 14 ноября (четверг)

ЮФО/СКФО - Москва 0:5

Приволжье - Сибирь 3:3

Северо-Запад - Урал и Западная Сибирь 7:0

Золотое Кольцо - Дальний Восток 5:0

15 ноября (пятница) - полуфинальные матчи

16 ноября (суббота) - матчи за 5-10 места

Матч за 9-е место.

Матч за 7-е место.

Матч за 5-е место.

17 ноября (воскресенье)

Матч за 3-е место.

ФИНАЛ

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: