Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
17:12, 19 ноября 2019

Павел Кукуян рассудит "Тамбов" и "Локомотив"

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 17-го тура Российской Премьер-Лиги.

22 ноября (пятница)

"Тамбов" - "Локомотив": судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

23 ноября (суббота)

"Оренбург" - "Ахмат": судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

"Рубин" - "Зенит": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва).

"Динамо" - "Ростов": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Сергей Карасев (Москва); ВАР - Виталий Мешков (Дмитров), АВАР - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

24 ноября (воскресенье)

"Уфа" - "Сочи": судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

"Урал" - "Спартак": судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

"Арсенал" - "Краснодар": судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Константин Шаламберидзе (Москва), Денис Березнов (Москва); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

"ЦСКА" - "Крылья Советов": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); ВАР - Сергей Карасев (Москва), АВАР - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

Категория:
Мужской
Раздел:
Клубы
Теги: