Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

12:00, 04 марта 2020

Владислав Безбородов рассудит "Ростов" и ЦСКА

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 21-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги.

7 марта (суббота)

"Оренбург" - "Арсенал": судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); VAR - Алексей Матюнин (Москва), AVAR - Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск).

"Динамо" - "Тамбов": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); VAR - Евгений Турбин (Дмитров), AVAR - Дмитрий Мосякин (Москва); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

8 марта (воскресенье)

"Рубин" - "Крылья Советов": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); VAR - Сергей Карасев (Москва), AVAR - Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

"Сочи" - "Урал": судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья - Юнус Кошко (Краснодар); VAR - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), AVAR - Антон Кобзев (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

"Локомотив" - "Ахмат": судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Стипиди (Краснодар), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Анастасия Пустовойтова (Москва); VAR - Алексей Еськов (Москва), AVAR - Тихон Калугин (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

9 марта (понедельник)

"Ростов" - ЦСКА: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Андрей Гурбанов (Краснодар); резервный судья - Евгений Кукуляк (Калуга); VAR - Станислав Васильев (Ижевск), AVAR - Игорь Демешко (Химки); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

"Спартак" - "Краснодар": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лунев (Новосибирск), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); VAR - Николай Волошин (Смоленск), AVAR - Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Сергей Мартынов (Москва).

"Зенит" - "Уфа": судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Дмитрий Сафьян (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья - Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону); VAR - Виталий Мешков (Дмитров), AVAR - Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).