Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

13:15, 11 марта 2020

Михаил Вилков рассудит "Ростов" и "Локомотив"

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 22-го тура Тинькофф РПЛ.

13 марта (пятница)

"Ахмат" - "Динамо": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); VAR - Михаил Вилков (Нижний Новгород), AVAR - Николай Богач (Люберцы); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

14 марта (суббота)

"Оренбург" - "Спартак": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Егор Болховитин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); VAR - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург), AVAR - Антон Аверьянов (Москва); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).

"Зенит" - "Урал": судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); VAR - Павел Кукуян (Сочи), AVAR - Илья Елеференко (Москва); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область).

"Арсенал" - "Рубин": судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); VAR - Алексей Сухой (Люберцы), AVAR - Антон Кобзев (Москва); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва).

15 марта (воскресенье)

"Сочи" - "Краснодар": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Валентин Мурашов (Москва), Наиль Сейфетдинов (Казань); резервный судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург); VAR - Кирилл Левников (Санкт-Петербург), AVAR - Николай Еремин (Москва); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

ЦСКА - "Уфа": судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); VAR - Евгений Турбин (Дмитров), AVAR - Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

"Ростов" - "Локомотив": судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); VAR - Василий Казарцев (Санкт-Петербург), AVAR - Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва).

16 марта (понедельник)

"Тамбов" - "Крылья Советов": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); VAR - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург), AVAR - Тихон Калугин (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва).

Категория:
Мужской
Раздел:
РФС - Назначения
Теги: