Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

21:57, 08 мая 2021
Автор фото: ФК "Локомотив"

В Ярославле стартовало первенство среди спортивных школ

7 и 8 мая состоялись два тура группового этапа Первенства России среди спортивных школ для футболистов не старше 2005 г.р. Первые два тура принесли следующие результаты:

1-й тур (7 мая)

"Коломяги" - "СКА-Хабаровск" 3:0

Голы: Суслов, Бусарев-2.

ФШМ - "Рубин" 1:2

Голы: Маргарян - Базилевский, Матвеев.

"Шинник" - "Урал-УрФА" 2:2

Голы: Константинов, Поляков - Резник, Цыганков.

СШОР "Зенит" - "Локомотив" 3:3

Голы: Гурилёв, Смелов-2 - Раков-2, Лоськов.

"Енисей" - "Алания" 0:0

Голы: нет.

ФК "Зенит" - "Спартак" 6:1

Голы: Козлов, Воинков, Барановский, Лобов, Иванов-2 - Гайдук.

"Динамо" - УОР-5 2:0

Голы: Боков-2.

"Краснодар" - Академия "Ротор" 2:0

Голы: Кишиев, Ревазов.

2-й тур (8 мая)

"СКА-Хабаровск" - "Рубин" 0:3

Голы: Никифоров, Билялютдинов, Миназов.

"Коломяги" - ФШМ  0:1

Голы: Маргарян.

"Урал-УрФА" - "Локомотив" 0:2

Голы: Арутюнян, Раков.

"Шинник" - СШОР "Зенит" 2:2

Голы: Лавренков, Константинов - Люсин, Зенюк.

"Алания" - "Спартак" 0:6

Голы: Сугробов-2, Ким-2, Гайдук, Сысоев.

"Енисей" - ФК "Зенит" 0:8

Голы: Борисевич (автогол) - Никифоров, Храмов, Козлов, Барановский-2, Колышев, Трифонов.

УОР-5 - Академия "Ротор" 2:0 

Голы: Югов-2.

"Динамо" - "Краснодар" 4:2

Голы: Хубулов-2, Исаев, Крыловский - Кишиев-2.

Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

ГРУППА "А"          

  1. "Коломяги" Санкт-Петербург
  2. ФШМ Москва
  3. "Рубин" Казань
  4. "СКА-Хабаровск" Хабаровск

ГРУППА "В"

  1. "Шинник" Ярославль
  2. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург
  3. "Локомотив" Москва
  4. "Урал-УрФА" Екатеринбург

ГРУППА "С"

  1. "Енисей" Красноярск
  2. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
  3. "Спартак" Москва
  4. "Алания" Владикавказ

ГРУППА "D"

  1. "Динамо" Москва
  2. "Краснодар" Краснодар
  3. "Академия "Ротор" Волгоград
  4. УОР-5 Московская область

Календарь матчей

1 тур - 7 мая (пятница)                                    

Коломяги - СКА-Хабаровск 3:0
ФШМ - Рубин 1:2
Шинник - Урал-УрФА 2:2
СШОР Зенит - Локомотив 3:3
Енисей - Алания 0:0
ФК Зенит - Спартак 6:1
Динамо - УОР-5 2:0
Краснодар - Академия Ротор 2:0

2 тур - 8 мая (суббота)

СКА-Хабаровск - Рубин 0:3
Коломяги - ФШМ 0:1
Урал-УрФА - Локомотив 0:2
Шинник - СШОР Зенит 2:2
Алания - Спартак 0:6
Енисей - ФК Зенит 0:8
УОР-5 - Академия Ротор 2:0
Динамо - Краснодар 4:2

3 тур - 10 мая (понедельник)

10:00  ФШМ - СКА-Хабаровск (Стадион "Шинник")
10:00  Рубин - Коломяги (Стадион "Локомотив")
12:00  СШОР Зенит - Урал-УрФА (Стадион "Локомотив")
12:00  Локомотив - Шинник (Стадион "Шинник")
14:00  ФК Зенит - Алания (Стадион "Шинник")
14:00  Спартак - Енисей (Стадион "Локомотив")
16:00  Краснодар - УОР-5 (Стадион "Шинник")
16:00  Академия Ротор - Динамо (Стадион "Локомотив")

12 мая (среда) - четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00  1 место гр. А  -2 место гр. В (Стадион "Локомотив")
12:00  1 место гр. В - 2 место гр. А (Стадион "Локомотив")
10:00  1 место гр. С - 2 место гр. D (Стадион "Шинник")
12:00  1 место гр. D - 2 место гр. С  (Стадион "Шинник")

Матчи за 9-16 места

14:00  3 место гр. А - 4 место гр. В (Стадион "Шинник")
16:00  3 место гр. В - 4 место гр. А (Стадион "Шинник")
14:00  3 место гр. С - 4 место гр. D (Стадион "Локомотив")
16:00  3 место гр. D - 4 место гр. С (Стадион "Локомотив")

14 мая (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места (Стадион "Шинник")

Матчи за 5-8 места (Стадион "Локомотив")

Матчи за 9-12 места (Стадион "Шинник")

Матчи за 13-16 места (Стадион "Локомотив")

15 мая (суббота) - стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (Стадион "Локомотив")
12:00 Матч за 13 место (Стадион "Локомотив")
14:00 Матч за 11 место (Стадион "Локомотив")

10:00 Матч за 9 место (Стадион "Шинник")
12:00 Матч за 7 место (Стадион "Шинник")
14:00 Матч за 5 место (Стадион "Шинник")

16 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (Стадион "Шинник")

12:00 ФИНАЛ (Стадион "Шинник")