Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

22:25, 10 мая 2021

Завершился групповой этап первенства среди спортивных школ

10 мая в Ярославле состоялся заключительный тур группового этапа Первенства России среди спортивных школ для футболистов не старше 2005 г.р. Он принес следующие результаты:

ФШМ - "СКА-Хабаровск" 4:1

Голы: Зантарая 4, Туманов 16, 77, Альвиев 80 - Спирин 37.

"Рубин" - "Коломяги" 1:0

Гол: Базилевский 22.

СШОР "Зенит" - "Урал-УрФА" 1:1 

Голы: Смелов 58 - Резник 80+.

"Локомотив" - "Шинник" 1:1

Голы: Камышенко 30 - Смирнов 6.

ФК "Зенит" - "Алания" 7:0

Голы: Воинков 9, Козлов 11,24,38, Колышев 21, Барановский 34, Храмов 57.

"Спартак" - "Енисей" 4:1

Голы: Сугробов 21,61, Ким 25,33 - Радиковский 44 - с пенальти.

"Краснодар" - УОР-5 2:1

Голы: Кишиев 35, Ус 44 - Югов 61.

Академия "Ротор" - "Динамо" 0:1 

Гол: Боков 78.

***

12 мая состоятся четвертьфинальные поединки турнира:

Матчи за 1-8 места

10:00  "Рубин" - СШОР "Зенит" (Стадион "Локомотив")
12:00  "Локомотив" - ФШМ (Стадион "Локомотив")
10:00  "Зенит" - "Краснодар" (Стадион "Шинник")
12:00  "Динамо" - "Спартак" (Стадион "Шинник")

Матчи за 9-16 места

14:00  "Коломяги" - "Урал-УрФА" (Стадион "Шинник")
16:00  "Шинник" - "СКА-Хабароовск" (Стадион "Шинник")
14:00  "Енисей" - "Ротор" (Стадион "Локомотив")
16:00  УОР-5 - "Алания" (Стадион "Локомотив")

Календарь матчей

1 тур - 7 мая (пятница)                                    

Коломяги - СКА-Хабаровск 3:0
ФШМ - Рубин 1:2
Шинник - Урал-УрФА 2:2
СШОР Зенит - Локомотив 3:3
Енисей - Алания 0:0
ФК Зенит - Спартак 6:1
Динамо - УОР-5 2:0
Краснодар - Академия Ротор 2:0

2 тур - 8 мая (суббота)

СКА-Хабаровск - Рубин 0:3
Коломяги - ФШМ 0:1
Урал-УрФА - Локомотив 0:2
Шинник - СШОР Зенит 2:2
Алания - Спартак 0:6
Енисей - ФК Зенит 0:8
УОР-5 - Академия Ротор 2:0
Динамо - Краснодар 4:2

3 тур - 10 мая (понедельник)

ФШМ - СКА-Хабаровск 4:1
Рубин - Коломяги 1:0
СШОР Зенит - Урал-УрФА 1:1
Локомотив - Шинник 1:1
ФК Зенит - Алания 7:0
Спартак - Енисей 4:1
Краснодар - УОР-5 2:1
Академия Ротор - Динамо 0:1

12 мая (среда) - четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00  Рубин - СШОР Зенит
12:00  Локомотив - ФШМ
10:00  Зенит - Краснодар
12:00  Динамо - Спартак

Матчи за 9-16 места

14:00  Коломяги - Урал-УрФА
16:00  Шинник - СКА-Хабароовск
14:00  Енисей - Ротор
16:00  УОР-5 - Алания

14 мая (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места (Стадион "Шинник")

Матчи за 5-8 места (Стадион "Локомотив")

Матчи за 9-12 места (Стадион "Шинник")

Матчи за 13-16 места (Стадион "Локомотив")

15 мая (суббота) - стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (Стадион "Локомотив")
12:00 Матч за 13 место (Стадион "Локомотив")
14:00 Матч за 11 место (Стадион "Локомотив")

10:00 Матч за 9 место (Стадион "Шинник")
12:00 Матч за 7 место (Стадион "Шинник")
14:00 Матч за 5 место (Стадион "Шинник")

16 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (Стадион "Шинник")

12:00 ФИНАЛ (Стадион "Шинник")