Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

21:05, 11 мая 2021

В Ессентуках пройдет Первенство среди спортивных школ

В пятницу, 14 мая, стартует финальный турнир Первенства среди команд спортивных школ для футболистов не старше 2004 года рождения. Согласно жеребьевке команды были распределены по группам следующим образом:

ГРУППА "А"          

  1. "Академия футбола" Тамбов
  2. "Смена" Москва
  3. "СШ по футболу" Краснодар 
  4. "Енисей" Красноярск

ГРУППА "В"

  1. СШ Петроградского района Санкт-Петербург
  2. "Томь" Томск
  3. "Алания" Владикавказ
  4. "Тюмень" Тюмень

ГРУППА "С"

  1. Оренбург" Оренбург
  2. "Урал-УрФА" Екатеринбург
  3. "Череповец" Череповец
  4. "Метеор" Балашиха

ГРУППА "D"

  1. "Московская Застава" Санкт-Петербург
  2. "Крылья Советов" Самара
  3. "СКА-Хабаровск" Хабаровск
  4. "Арсенал" Тула

Календарь матчей

1 тур - 14 мая (пятница)

10:00 "Крылья Советов" - "СКА-Хабаровск" (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

10:00 "Московская Застава" - "Арсенал" (стадион "Ессентуки-Арена")

12:00 "Урал-УрФА" - "Череповец" (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

12:00 "Оренбург" - "Метеор" (стадион "Ессентуки-Арена")

14:00 "Томь" - "Алания" (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

14:00 СШ Петроградского района Санкт-Петербург - "Тюмень" (стадион "Ессентуки-Арена")

16:00 "Смена" - СШ "Краснодар" (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

16:00 "Академия Тамбов" - "Енисей" (стадион "Ессентуки-Арена")

2 тур - 15 мая (суббота)

10:00 "Московская Застава" - "Крылья Советов " (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

10:00 "Арсенал" - "СКА-Хабаровск" (стадион "Ессентуки-Арена")

12:00 "Оренбург" - "Урал-УрФА" (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

12:00 "Метеор" - "Череповец" (стадион "Ессентуки-Арена")

14:00 СШ Петроградского района Санкт-Петербург - "Томь" (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

14:00 "Тюмень" - "Алания" (стадион "Ессентуки-Арена")

16:00 "Академия Тамбов" - "Смена" (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

16:00 "Енисей" - СШ "Краснодар" (стадион "Ессентуки-Арена")

3 тур - 17 мая (понедельник)

10:00 "СКА-Хабаровск" - "Московская Застава" (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

10:00 "Крылья Советов" - "Арсенал" (стадион "Ессентуки-Арена")

12:00 "Череповец" - "Оренбург" (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

12:00 "Урал-УрФА" - "Метеор " (стадион "Ессентуки-Арена")

14:00 "Алания" - СШ Петроградского района Санкт-Петербург (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

14:00 "Томь" - "Тюмень" (стадион "Ессентуки-Арена")

16:00 СШ "Краснодар" - Академия "Тамбов" (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

16:00 "Смена" - "Енисей" (стадион "Ессентуки-Арена")

19 мая (среда) - четвертьфиналы 
Матчи за 1-8 места

10:00  1 место гр. А - 2 место гр. В (стадион "Ессентуки-Арена")
12:00  1 место гр. В - 2 место гр. А (стадион МБУ ДО "Кисловодск")
10:00  1 место гр. С - 2 место гр. D (стадион "Ессентуки-Арена")
12:00  1 место гр. D - 2 место гр. С  (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

Матчи за 9-16 места

14:00  3 место гр. А - 4 место гр. В (стадион "Ессентуки-Арена")
16:00  3 место гр. В - 4 место гр. А (стадион МБУ ДО "Кисловодск")
14:00  3 место гр. С - 4 место гр. D (стадион "Ессентуки-Арена")
16:00  3 место гр. D - 4 место гр. С (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

21 мая (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места (стадион "Ессентуки-Арена")

Матчи за 5-8 места (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

Матчи за 9-12 места (стадион "Ессентуки-Арена")

Матчи за 13-16 места (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

22 мая (суббота) - стыковые матчи

10:00 Матч за 15 место (стадион МБУ ДО "Кисловодск")
12:00 Матч за 13 место (стадион МБУ ДО "Кисловодск")
14:00 Матч за 11 место (стадион МБУ ДО "Кисловодск")

10:00 Матч за 9 место (стадион "Ессентуки-Арена")
12:00 Матч за 7 место (стадион "Ессентуки-Арена")
14:00 Матч за 5 место (стадион "Ессентуки-Арена")

23 мая (воскресенье)

10:00 Матч за 3-е место (стадион "Ессентуки-Арена")

12:00 ФИНАЛ (стадион "Ессентуки-Арена")