Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

11:38, 08 июня 2021
Автор фото: ФК "Локомотив"

В Крымске пройдет Первенство среди спортивных школ (2006 г.р.)

С 10 по 20 июня в Крымске (Краснодарский край) пройдет финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2006 года рождения). 16 команд финалистов получили это право по итогам отборочных соревнований в своих межрегиональных объединениях федераций футбола Российского футбольного союза. Матчи Первенства пройдут на натуральных полях спортивной базы "Гигант". По итогам жеребьевки команды были распределены по 4 группам.

ГРУППА "А"
1.         СШОР "Зенит" С-Петербург
2.         "Урал-УрФА" Екатеринбург
3.         "Рубин" Казань
4.         "Локомотив" Москва

 

ГРУППА "В"
1.         "Чертаново" Москва
2.         СШ №3 Вологда
3.         УОР-5 Московская область
4.         "Академия" Самарская область

                                                

ГРУППА "С"
1.         КШОР Владивосток
2.         "Краснодар" Краснодар
3.         "Академия "Ротор" Волгоград
4.         "Строгино" Москва

  

ГРУППА "D"
1.           "Алания" Владикавказ
2.           "Спартак" Москва
3.           "Зенит" Санкт-Петербург
4.           "Новосибирск"

 

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

1 тур - 11 июня (пятница)

№1  СШОР Зенит - Локомотив

№2  Урал-УрФА - Рубин

№3  Чертаново Академия Самарская обл.

№4  СШ №3 Вологда - УОР-5

№5  КСШОР Владивосток - Строгино

№6  Краснодар - Академия Ротор

№7  Алания - ФК Новосибирск

№8  Спартак - ФК Зенит

 

2 тур - 12 июня (суббота)

№9    Локомотив - Рубин

№10  СШОР Зенит - Урал-УрФА

№11  Академия Самарская обл. - УОР-5

№12  Чертаново - СШ №3 Вологда

№13  Строгино - Академия Ротор

№14  КСШОР Владивосток - Краснодар

№15  ФК Новосибирск - ФК Зенит

№16  Алания - Спартак

 

3 тур - 14 июня (понедельник)

№17  Урал-УрФА - Локомотив

№18  Рубин - СШОР Зенит

№19  СШ №3 Вологда - Академия Самарская обл.

№20  УОР-5 - Чертаново

№21  Краснодар - Строгино

№22  Академия Ротор - КСШОР Владивосток

№23  Спартак - ФК Новосибирск

№24  ФК Зенит - Алания

 

16 июня (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

№25  1 место гр. А  -2 место гр. В

№26  1 место гр. В - 2 место гр. А

№27  1 место гр. С - 2 место гр. D

№28  1 место гр. D - 2 место гр. С 

Матчи за 9-16 места

№29  3 место гр. А - 4 место гр. В

№30  3 место гр. В - 4 место гр. А

№31  3 место гр. С - 4 место гр. D

№32  3 место гр. D - 4 место гр. С

 

18 июня (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места

№33  Победители матчей №25 и №27

№34  Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места

№35  Проигравшие матчей №25 и №27

№36  Проигравшие матчей №28 и №26

Матчи за 9-12 места

 №37  Победители матчей №29 и №31

 №38  Победители матчей №32 и №30

Матчи за 13-16 места

№39  Проигравшие матчей №29 и №31

№40  Проигравшие матчей №32 и №30


19 июня (суббота) - стыковые матчи

№41  За 15 место - проигравшие матчей №39 и №40

№42  За 13 место - победители матчей №39 и №40

№43  За 11место -   проигравшие матчей №37 и №38

№44 За 9 место -   победители матчей №37 и №38

№45 За 7 место -   проигравшие матчей №35 и №36

№46 За 5 место -    победители матчей №35 и №36


20 июня (воскресенье)

№47   Матч  за 3-е место - проигравшие матчей №33 и №34

№48   ФИНАЛ -  победители матчей №33 и №34