Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

02:07, 18 июня 2021

Результаты четвертьфинальных матчей первенства России 2006 г.р.

16 июня на полях СК "Гигант" Крымска Краснодарского края состоялись четвертьфинальные матчи финального турнира первенства России по футболу среди команд спортивных школ (юноши не старше 2006 г.р.) сезона 2020/21 гг. 

По итогам состоявшихся матчей определились полуфинальные пары команд, матчи которых состоятся 18 июня. Самым напряженным и насыщенным на события в четвертьфинале оказался матч между "Краснодаром" и "Зенитом". Основное время закончилось ничьей 2:2, а в серии одиннадцатиметровых штрафных ударов сильнее оказались футболисты "Зенита". 

 16 июня (среда) - четвертьфиналы

                 Матчи за 1-8 места

 

№ матча

Наименование команд

Счет

Стадион/время

Голы

25

"Локомотив" Москва -

1

База поле №2/ 10:00

Пожидаев Александр

 

"УОР - 5" Москва

0

 

 

26

"Чертаново" Москва -

5

База поле №1/ 10:00

Симонов Кирилл. Корчагин Тимур, Ерофеев Дмитрий (пенальти), Волков Роман-2

 

"СШОР Зенит" СПб

1

 

Кондрашов Дмитрий

27

"Краснодар" Краснодар -

2 (3)

Гигант поле №1/ 10:00

Самарин Иван, Чубенко Сергей (пенальти)

 

"Зенит" Санкт-Петербург

2 (4)

 

Вавилов Степан - 2 (пенальти

28

"Спартак" Москва -

2

Гигант поле №2/ 10:00

Косарев Егор, Сысоев Егор

 

"Строгино" Москва

0

 

 

 

               Матчи за 9-16 места

 

№ матча

Наименование команд

Счет

Стадион/время

Голы

29

"Рубин" Казань -

3

База поле №2/ 12:00

Балясников Илья, Магфуров Айдан, Закиров Рафаиль

 

СШОР по футболу Вологда

2

 

Богатов Павел, Воропанов Александр (пенальти)

30

"Академия"Самарская область-

1

Гигант поле № 2/ 12:00

Кашицын Тимофей

 

"Урал-УрФа" Екатеринбург

2

 

Таланов Виталий, Ханов Линар

31

"Академия Ротор" Волгоград -

2

База поле №1/ 12:00

Посмашный Никита

 

"Алания" Владикавказ

3

 

Лелаев Ацамаз (автогол), Губиев Тимур, Тадтаев Арсен, Кокоев Давид

32

"Новосибирск" Новосибирск -

3

Гигант поле №3/ 12:00

Степанов Михаил, Иванов Виталий - 2

 

"КШОР Владивосток" Владивосток

2

 

Наговицын Макар, Спиридонов Алексей

18 июня (пятница) - полуфиналы

 Матчи за 1-4 места

№ матча

Наименование команд

Счет

Стадион/время

Голы

33

"Локомотив" Москва -

 

Гигант поле №1/ 12:00

 

 

"Зенит" Санкт-Петербург

 

 

 

34

"Спартак" Москва

 

Гигант поле №1/10:00

 

 

"Чертаново" Москва

 

 

 

 

Матчи за 5-8 места

 

№ матча

Наименование команд

Счет

Стадион/время

Голы

35

УОР-5 Московская обл. -

 

База поле №1/18:00

 

 

"Краснодар" Краснодар

 

 

 

36

"Строгино" Москва -

 

Гигант поле №2/18:00

 

 

"СШОР Зенит" СПб

 

 

 

 

Матчи за 9-12 места

 

№ матча

Наименование команд

Счет

Стадион/время

Голы

37

"Рубин" Казань -

 

База поле №1/ 10:00

 

 

"Алания" Владикавказ

 

 

 

38

"Новосибирск" Новосибирск -

 

Гигант поле №2/10:00

 

 

"Урал-УрФа" Екатеринбург

 

 

 

 

Матчи за 13-16 места

№ матча

Наименование команд

Счет

Стадион/время

Голы

39

СШОР по футболу Вологда -

 

База поле №2/12:00

 

 

"Академия Ротор" Волгоград

 

 

 

40

КСШОР Владивосток -

 

Гигант поле №3/12:00

 

 

"Академия" Самарская обл.