Итоги жеребьевки Кубка РФС
В пятницу, 1 октября, в Доме футбола прошла жеребьевка финального турнира Кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд клубов ФНЛ и ФНЛ-2 (игроки 2007 года рождения).
В турнире принимают участие 10 команд победителей отборочных этапов в межрегиональных объединениях федераций футбола РФС.
Финальный турнир пройдет с 14 по 24 октября в Астрахани на Малой Арене стадиона "Центральный".
Итоги жеребьевки
ГРУППА "А"
1. "Сахалин" Южно-Сахалинск
2. "Академия "Ротор" Волгоград
3. УОР-5 Московская область
4. "Новосибирск" Новосибирск
5. "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург
ГРУППА "В"
1. "Академия" Краснодарский край
2. "Академия Коноплева" Сам. обл.
3. "Торпедо-Владимир" Владимир
4. "Чертаново" Москва
5. "Иртыш" Омск
КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ
1 тур – 15 октября (пятница)
№1 10-00 "Академия Ротор" Волгоград – "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург
№2 12-00 "УОР-5" Московская область – "Новосибирск" Новосибирск
№3 14-00 "Академия Коноплева" Самарская область – "Иртыш" Омск
№4 16-00 "Торпедо-Владимир" Владимир – "Чертаново" Москва
2 тур – 16 октября (суббота)
№5 10-00 "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург – "УОР-5" Московская область
№6 12-00 "Сахалин" Южно-Сахалинск – "Академия Ротор" Волгоград
№7 14-00 "Иртыш" Омск – "Торпедо-Владимир" Владимир
№8 16-00 "Академия" Краснодарский край – "Академия Коноплева" Самарская область
3 тур – 18 октября (понедельник)
№9 16-00 "УОР-5" Московская область – "Сахалин" Южно-Сахалинск
№10 14-00 "Новосибирск" Новосибирск – "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург
№11 12-00 "Торпедо-Владимир" Владимир – "Академия" Краснодарский край
№12 10-00 "Чертаново" Москва – "Иртыш" Омск
4 тур –19 октября (вторник)
№13 16-00 "Сахалин" Южно-Сахалинск – "Новосибирск" Новосибирск
№14 14-00 "Академия Ротор" Волгоград – "УОР-5" Московская область
№15 12-00 "Академия" Краснодарский край – "Чертаново" Москва
№16 10-00 "Академия Коноплева" Самарская область – "Торпедо-Владимир" Владимир
5 тур – 21 октября (четверг)
№17 "Новосибирск" Новосибирск – "Академия Ротор" Волгоград
№18 "Алмаз-Антей" Санкт-Петербург – "Сахалин" Южно-Сахалинск
№19 "Чертаново" Москва – "Академия Коноплева" Самарская область
№20 "Иртыш" Омск – "Академия" Краснодарский край
22 октября (пятница) – полуфинальные матчи
№21 10-00 1 место группы "А" – 2 место группы "В"
№22 12-00 1 место группы "В" – 2 место группы "А"
23 октября (суббота) – матчи за 5-10 места
№23 10-00 Матч за 9 место – 5 место группы "А" – 5 место группы "В"
№24 12-00 Матч за 7 место – 4 место группы "А" – 4 место группы "В"
№25 14-00 Матч за 5 место – 3 место группы "А" – 4 место группы "В"
24 октября (воскресенье)
№26 10-00 Матч за 3 место – проигравшие матчей №22 и №21
№27 12-00 ФИНАЛ – победители матчей №21 и №22