
Трофей FONBET Кубка России приедет в Ростов-на-Дону
30 августа трофей FONBET Кубка России отправится в Ростов-на-Дону, где в 3-м туре Пути РПЛ сыграют местный «Ростов» и московский «Локомотив».
Сопровождать Кубок будут легендарные для встречающихся команд футболисты: Александр Гацкан, игравший за ростовчан более 10 лет и выигрывавший Кубок России в сезоне 2013/14, а также чемпион и обладатель Кубка России в составе «Локомотива» Дмитрий Сычев.
Накануне матча амбассадоры РФС посетят знаковый для региона завод «Ростсельмаш», с которого начиналась история сегодняшнего «Ростова», а в день игры проведут фото– и автограф-сессию на «Ростов Арене».
Встреча «Ростова» и «Локомотива» пройдет 30 августа и начнется в 19:30. Перед матчем зрителей ждет обширная развлекательная программа на территории арены, включая розыгрыш призов от FONBET и выступление отцов русского хип-хопа, основателей группы Bad Balance — Влада «ШЕFF» Валова и Глеба «Dj LA» Матвеева.