
РФС устроит музыкальный флешмоб перед BetBoom матчем России и Замбии
Более 500 музыкантов выйдут на поле стадиона «Динамо» имени Льва Яшина и исполнят «Moscow Calling» перед товарищеским матчем национальной команды 25 марта.
Номер-открытие должен стать самым масштабным в истории европейских спортивных событий по количеству находящихся на поле одновременно артистов. Ранее 450 танцоров были задействованы в одном из номеров матчевой программы РФС перед матчем за OLIMPBET Суперкубок России «Зенит» – «Краснодар» в Волгограде в июле 2024 года.
После финального свистка матча Россия – Замбия перед болельщиками выступит рэп-исполнитель Macan с треком «Останься образом».
BetBoom матч сборной России с Замбией пройдёт в Москве 25 марта на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнётся в 20:00. Билеты можно купить только на сайте официального билетного партнёра Российского футбольного союза – Кассир.ру.