Амбассадоры РФС проведут паблик-ток на фестивале «Олимпийская Москва»
Встреча пройдёт на главной сцене фестиваля и начнётся в 13:00. Победители и призёры Олимпийских игр 1980 и 1988 в составе сборной СССР по футболу Виктор Лосев, Алексей Прудников и Валерий Газзаев пообщаются с гостями мероприятия. Ведущий — комментатор «Матч ТВ» Михаил Меламед.
Фестиваль спорта «Олимпийская Москва» организован Департаментом транспорта Москвы при поддержке Олимпийского комитета России. В спортивном параде на Садовом кольце в честь 45-летия Олимпийских игр 1980 года примут участие игроки ЮФЛ и МФЛ.
Олимпийский чемпион в составе национальной команды СССР по футболу Александр Бородюк станет факелоносцем. Гостей спортивного праздника ждут 12 уникальных тематических спортивных площадок на всём Садовом кольце. Они будут работать с 11:00 до 16:30, в субботу, 19 июля.