Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
16:00, 11 мая 2019

Результаты стыковых матчей Первенства России в Крымске

В субботу, 11 мая, в Крымске состоялись стыковые матчи финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения). 

Они принесли следующие результаты:

Матч за 15-е место. "Луч"  Владивосток - "Автово"  Санкт-Петербург 3:1

Голы: Бегун-2, Полищук - Лисов.

Матч за 13-е место. "Текстильщик"  Иваново - "Енисей"  Красноярск 0:2

Голы: Лезин - автогол, Терентев.

Матч за 11-е место. "Анжи"  Махачкала - ЦСКА 1:4

Голы: Фарманов - Сливин-2, Ермаков, Нтумба.

Матч за 9-е место. УОР-5  Московская область - "Урал-УрФА"  Екатеринбург 3:1

Голы: Шубин, Богатов, Калугин - Мосин.

Матч за 7-е место. "Академия "Ротор"  Волгоград - "Спартак"  Москва 0:3

Голы: Лошков-2, Влад. Шитов.

Матч за 5-е место. "Динамо"  Москва - ФК "Зенит"  Санкт-Петербург 4:0

Голы: Гладышев-2, Малыгин, Фисенко.

12 мая встречаются:

10:00. Матч за 3-е место. "Локомотив"  Москва - "Рубин"  Казань

12:00. Финал. СШОР "Зенит"  Санкт-Петербург - "Краснодар"

Российский футбольный союз на официальном сайте планирует трансляции матча за 3-е место и финала.

Полный календарь и результаты матчей турнира:                                                                

ГРУППА А                                              

1. УОР-5 Московская область

2. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург

3. "Спартак" Москва

4. "Енисей"  Красноярск

ГРУППА В"

1. "Луч" Владивосток          

2. "Краснодар"  Краснодар

3. "Академия "Ротор"  Волгоград

4. ЦСКА  Москва

ГРУППА С

1. "Динамо"  Москва

2. "Текстильщик"  Иваново

3. "Рубин"  Казань

4. "Автово"  Санкт-Петербург

ГРУППА D

1. "Локомотив"  Москва

2. "Анжи"  Махачкала

3. "Урал-УрФА"  Екатеринбург

4. ФК "Зенит"  Санкт-Петербург

1 тур - 3 мая (пятница)                                    

УОР-5 - "Енисей" 2:1             

СШОР  "Зенит" - "Спартак" 0:0

"Луч" - ЦСКА  0:8

"Краснодар" - "Академия  "Ротор" 3:0

"Динамо" - "Автово"  5:1

"Текстильщик" - "Рубин" 1:3

"Локомотив" - ФК  "Зенит" 1:2

"Анжи" - "Урал-УрФА" 1:2

2 тур - 4 мая (суббота)

"Енисей" - "Спартак" 1:1

УОР-5 - СШОР  "Зенит" 1:1

ЦСКА - "Академия "Ротор" 0:1

"Луч" - "Краснодар" 0:7

"Автово" - "Рубин" 0:5

"Динамо" - "Текстильщик" 5:0

ФК "Зенит" - "Урал-УрФА" 10:0

"Локомотив" - "Анжи" 2:2

3 тур - 6 мая (понедельник)

СШОР  "Зенит" - "Енисей" 5:0  

"Спартак" - УОР-5 5:1

"Краснодар" - ЦСКА 4:1

"Академия "Ротор" - "Луч" 1:1

"Текстильщик" - "Автово" 3:2

"Рубин" - "Динамо" 1:5  

"Анжи" - ФК "Зенит" 1:2

"Урал-УрФА" - "Локомотив" 0:2  

8 мая (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

СШОР "Зенит" - "Академия "Ротор" 0:1  

"Краснодар" - "Спартак" 1:1, пенальти 3:1

 "Динамо" - "Локомотив" 0:0, пенальти 5:6

 ФК "Зенит" - "Рубин" 0:1

Матчи за 9-16 места

УОР-5 - "Луч" 1:1, пенальти 4:3

ЦСКА - "Енисей" 4:0

"Текстильщик" - "Анжи" 0:3

"Урал-УрФА" - "Автово" 3:1

10 мая (пятница) - полуфиналы

СШОР "Зенит" - "Локомотив" 1:0                       

"Рубин" - "Краснодар" 1:1, пенальти 2:4

Матчи за 5-8 места

"Академия" "Ротор" - "Динамо" 1:4                                 

ФК "Зенит" - "Спартак" 2:0

Матчи за 9-12 места

УОР-5 - "Анжи" 1:0                           

"Урал-УрФА" - ЦСКА 1:1, пенальти 4:3

Матчи за 13-16 места

"Луч" - "Текстильщик" 2:2, пенальти 2:3                          

"Автово" - "Енисей" 1:3

11 мая (суббота) - стыковые матчи

Матч за 15 место. "Луч" - "Автово" 3:1

Матч за 13 место. "Текстильщик" - "Енисей" 0:2

Матч за 11 место. "Анжи" - ЦСКА 1:4

Матч за 9 место. УОР-5 - "Урал-УрФА" 3:1

Матч за 7 место. "Академия "Ротор" - "Спартак" 0:3

Матч за 5 место. "Динамо" - ФК "Зенит" 4:0

12 мая (воскресенье)

10:00. Матч за 3 место. "Локомотив" - "Рубин"

12:00. Финал. СШОР "Зенит" - "Краснодар"

Категория:
Детско-юношеский
Раздел:
Футбол России - Детско-юношеский
Теги: