Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
17:30, 04 июля 2019

"Тюмень" и КПРФ узнали соперников по Лиге чемпионов

В четверг, 4 июля, состоялась жеребьевка Предварительного и Основного раундов Лиги чемпионов УЕФА по футзалу сезона 2019/20, в ходе которой определились соперники российских клубов - "Тюмени" и КПРФ.

Российские представители начнут выступление в Лиге чемпионов с Основного раунда. "Тюмень" в группе 3 сыграет с "Барселоной" (Испания), "Аятом" (Казахстан) и "Витисом" (Литва, хозяева мини-турнира). КПРФ в группе 4 встретится с "Кайратом" (Казахстан), "Эль Посо" (Испания) и "Береттьоуйфалу" (Венгрия, хозяева мини-турнира).

Предварительный раунд (27 августа - 1 сентября):   

Группа А: "Кампуксен Динамо" (Финляндия), "Тулон Элит" (Франция), "Тирана" (Албания), "Виймси" (Эстония, хозяева мини-турнира);

Группа В: "Локомотив" (Латвия), "Шкупи" (Македония, хозяева мини-утрнира), "Кардиф" (Уэльс), "Энкамп" (Андорра);

Группа C: "Чиксереда" (Румыния), "Минерва" (Швейцария), АЕК (Греция, хозяева мини-турнира), "Блю Мэджик" (Ирландия);

Группа D: "Пинерола" (Словакия), "Омония" (Кипр, хозяева мини-турнира), "Гази Юниверсити" (Турция), "Венгир Юпитерс" (Исландия);

Группа E: "Велимдорф" (Германия), "Олстарз" (Австрия, хозяева мини-турнира), "Расинг" (Люксембург), "Спарта Белфаст" (Северная Ирландия);

Группа F: "Люксол" (Мальта), "Шармтроллан" (Норвегия, хозяева мини-турнира), "Динамо Кишинев" (Молдавия), "Фиорентино" (Сан-Марино);

Группа G: "Ховокубо" (Недерланды, хозяева мини-турнира), "Лондон Гельвеция" (Англия), "Ликс" (Гибралтар), "Солтаирс" (Шотландия);

Группа H: "Георгианс" (Грузия), "Варна Сити" (Болгария, хозяева мини-турнира), "Маккаби Нахалат" (Израиль);

Группа I: "Лео" (Армения), "Гентофте" (Дания), "Титоград" (Черногория, хозяева мини-турнира).

В Основной раунд выйдут девять победителей групп.

***

Основной раунд (8-13 октября):

Путь А

Группа 1: "Спортинг" (Португалия), "Экономац" (Сербия), "Добовец" (Словения, хозяева мини-турнира), "Мостар" (Босния и Герцеговина);

Группа 2: "Бенфика" (Португалия), "Халле-Гооик" (Бельгия, хозяева мини-турнира), "Араз" (Азербайджан), "Херсон" (Украина);

Группа 3: "Барселона" (Испания), "Аят" (Казахстан), "ТЮМЕНЬ" (РОССИЯ), "Витис" (Литва, хозяева мини-турнира);

Группа 4: "Кайрат" (Казахстан), "Эль Посо" (Испания), КПРФ (РОССИЯ), "Береттьоуйфалу" (Венгрия, хозяева мини-турнира).

Три лучшие команды выйдут в Элитный раунд.

Путь В

Группа 5: "Рекорд" (Польша), "Спарта Прага" (Чехия), Победитель группы С Предварительного раунда, Победитель группы F Предварительного раунда; 

Группа 6: "Ново Вриеме" (Хорватия), Победитель группы B Предварительного раунда, Победитель группы D Предварительного раунда, Победитель группы I Предварительного раунда; 

Группа 7: "Столица" (Беларусь, хозяева мини-турнира), "Либурн" (Косово), Победитель группы G Предварительного раунда, Победитель группы A Предварительного раунда; 

Группа 8: "Пезаро" (Италия), "Удеввалла" (Швеция, хозяева мини-турнира), Победитель группы H Предварительного раунда, Победитель группы E Предварительного раунда.  

Победитель группы выйдет в Элитный раунд.

Матчи Элитного раунда состоятся 19-24 ноября. Победители групп выйдут в финальную стадию, которая пройдет в конце апреля и которую принимает один из участников.

Категория:
Мини-футбол
Раздел:
Клубы
Теги: