Логотип РФС
Российский Футбольный Союз
Общероссийская общественная организация
20:40, 19 сентября 2019

Волошин рассудит "Енисей" и "Зенит"

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Олимп-Кубка России.

25 сентября (среда)

"Балтика" - "Локомотив": судья - С.Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - А.Веретешкин (Санкт-Петербург), Р.Равилов (Саранск); инспектор - А.Лапин (Уфа).

"Торпедо" - "Крылья Советов": судья - Е.Кукуляк (Калуга); ассистенты судьи - Р.Мухтаров (Петрозаводск), А.Линкин (Воронеж); инспектор - Ю.Чеботарев (Краснодар).

"Чертаново" - "Оренбург": судья - А.Жабченко (Краснодар); ассистенты судьи - Р.Милюченко (Санкт-Петербург), Д.Колосков (Уфа); инспектор - С.Лапочкин (Санкт-Петербург).

"Химки" - "Рубин": судья - П.Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - А.Аверьянов (Москва), Д.Тарасов (Тамбов); инспектор - А.Гвардис (Калининград).

"Нижний Новгород" - "Краснодар": судья - И.Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Т.Калугин (Москва), А.Шимарыгин (Ленинградская область); инспектор - А.Колобаев (Москва).

"Шинник" - "Сочи": судья - П.Шадыханов (Москва); ассистенты судьи - Д.Сафьян (Москва), А.Филипкин (Екатеринбург); инспектор - А.Румянцев (Санкт-Петербург).

"Факел" - "Арсенал": судья - А.Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - А.Гурбанов (Краснодар), Р.Деушев (Москва); инспектор - Н.Голубев (Санкт-Петербург).

"Черноморец" - "Урал": судья - А.Любимов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Е.Болховитин (Ленинградская область), Д.Петров (Астрахань); инспектор - В.Харламов (Москва).

"Алания" - ЦСКА: судья - И.Панин (Дмитров); ассистенты судьи - В.Назаров (Невинномысск), Р.Шекемов (Нальчик); инспектор - А.Гончар (Сочи).

"Чайка" - "Уфа": судья - К.Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - А.Богданов (Верея), К.Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - В.Шавейко (Москва).

"КАМАЗ" - "Спартак": судья - Е.Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Н.Богач (Люберцы), С.Архипов (Ульяновск); инспектор - Ф.Эрзиманов (Московская область).

"Мордовия" - "Ростов": судья - А.Амелин (Тула); ассистенты судьи - Н.Сейфетдинов (Казань), И.Князев (Курск); инспектор - А.Бутенко (Москва).

"Енисей" - "Зенит": судья - Н.Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - В.Миневич (Смоленск), А.Чекалин (Воронеж); инспектор - Ю.Баскаков (Московская область).

"Томь" - "Тамбов": судья - А.Матюнин (Москва); ассистенты судьи - А.Болотенков (Москва), А.Приходько (Москва); инспектор - Т.Безубяк (Санкт-Петербург).

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат": судья - А.Фролов (Москва); ассистенты судьи - Д.Березнов (Москва), М.Ковалев (Реутов); инспектор - А.Иванов (Кострома).

"Луч" - "Динамо": судья - А.Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи - А.Лунев (Новосибирск), М.Иванов (Кострома); инспектор - Н.Фролов (Раменское).

Категория:
Мужской
Раздел:
Клубы
Теги: