Помогите сделать сайт РФС лучше, пройдите краткий опрос!

Российский Футбольный Союз

Общероссийская общественная организация

15:08, 30 ноября 2020

"Металлург-Магнитогорск" - победитель Кубка III дивизиона

В субботу, 28 ноября, в Сочи завершились финальные соревнования Кубка среди команд III дивизиона. Победителем финального этапа стал "Металлург-Магнитогорск", представляющий Межрегиональную общественную организацию "Федерация футбола Урал и Западная Сибирь".

В последнем туре соревнований решалось распределение всех призовых мест. "Металлургу" из Магнитогорска достаточно было не проиграть, что уральские футболисты и сделали, сыграв вничью с "Череповец-СШОР Витязь" 1:1.

"Псков" благодаря победе со счётом 3:0 над молодежной командой "Волгарь" занимает второе место. Бронзовые медали достаются "Череповец-СШОР Витязь".

 

Название команды

1

2

3

4

5

мячи

очки

место

1.

"Волгарь-М" Астрахань

 

 0:2

 2:1

 1:5

 0:3

3-11

3

4

2.

"Череповец-СШОР Витязь"

2:0

 

3:3

1:1

0:2

6-6

5

3

3.

"Полимер" Барнаул

1:2

3:3

 

1:1

1:1

6-7

3

5

4.

"Металлург-Магнитогорск"

5:1

1:1

1:1

 

3:0

10-3

8

1

5.

"Псков" Псков

3:0

2:0

1:1

0:3

 

6-4

7

2

 

Календарь и результаты матчей финального этапа Всероссийских соревнований "Кубок по футболу среди команд III дивизиона" сезона 2020 года

1 тур 21.11.2020 (Суббота)

"Череповец-СШОР Витязь" - "Псков" Псков 0:2

"Полимер" Барнаул - "Металлург-Магнитогорск" 1:1

2 тур 23.11.2020 (Понедельник)

"Псков" Псков - "Полимер" Барнаул 1:1

"Волгарь-М" Астрахань - "Череповец-СШОР Витязь" 0:2

3 тур 25.11.2020 (Среда)

"Полимер" Барнаул - "Волгарь-М" Астрахань 1:2

"Металлург-Магнитогорск" - "Псков" Псков 3:0

4 тур 26.11.2020 (Четверг)

"Волгарь-М" Астрахань - "Металлург-Магнитогорск" 1:5

"Череповец-СШОР Витязь" - "Полимер" Барнаул 3:3

5 тур 28.11.2020 (Суббота)

"Металлург-Магнитогорск" - "Череповец-СШОР Витязь" 1:1

"Псков" Псков - "Волгарь-М" Астрахань 3:0

 

Итоговое положение команд

1.  "Металлург-Магнитогорск" Магнитогорск

2.  "Псков" Псков

3.  "Череповец-СШОР Витязь" Череповец

4.   "Волгарь-М" Астрахань

5.  "Полимер" Барнаул

 

Лучшие игроки турнира

Вратарь: Долгий Денис ("Псков")

Защитник: Терехин Сергей ("Металлург-Магнитогорск")

Полузащитник: Тимохин Денис ("Волгарь-М" Астрахань)

Нападающий: Мотлахов Дмитрий ("Псков")

Бомбардир: Комков Борис ("Металлург-Магнитогорск")

Игрок: Зубавленко Вадим ("Череповец- СШОР Витязь")

Категория:
Любительский
Раздел:
Массовый - Любительский
Теги: