Результаты 3 тура Первенства России в Крымске
В понедельник, 6 мая, в Крымске состоялись матчи 3-го тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2003 года рождения).
Они принесли следующие результаты:
СШОР "Зенит" Санкт-Петербург – "Енисей" Красноярск 5:0
Голы: Соколов-4, Котов.
"Спартак" Москва – УОР-5 Московская область 5:1
Голы: Трапицын-2, Вит. Шитов-2, Пилипенко – Калугин.
"Краснодар" – ЦСКА 4:1
Голы: Комар-2, Азаренко, Богданец – Багринцев.
"Академия "Ротор" Волгоград – "Луч" Владивосток 1:1
Голы: Шматов – Бегун.
"Текстильщик" Иваново – "Автово" Санкт-Петербург 3:2
Голы: Лезин, Лопатин-2 – Агарзаев, Тубольский.
"Рубин" Казань – "Динамо" Москва 1:5
Голы: Зияисов – Малыгин-2, Захарян, Гладышев, Коротенко.
"Анжи" Махачкала – ФК "Зенит" Санкт-Петербург 1:2
Голы: Исаев – Холманских, Хвастухин.
"Урал-УрфА" Екатеринбург – "Локомотив" Москва 0:2
Голы: Ларин, Ефремов.
8 мая в 1/4 финала встречаются:
СШОР "Зенит" Санкт-Петербург – "Академия "Ротор" Волгоград
"Краснодар" – "Спартак" Москва
"Динамо" Москва – "Локомотив" Москва
ФК "Зенит" Санкт-Петербург – "Рубин" Казань
Матчи за 9-16 места
УОР-5 Московская область – "Луч" Владивосток
ЦСКА – "Енисей" Красноярск
"Текстильщик" Иваново – "Анжи" Махачкала
"Урал-УрФА" Екатеринбург – "Автово" Санкт-Петербург
Полный календарь и результаты матчей турнира:
ГРУППА А
1. УОР-5 Московская область
2. СШОР "Зенит" Санкт-Петербург
3. "Спартак" Москва
4. "Енисей" Красноярск
ГРУППА В"
1. "Луч" Владивосток
2. "Краснодар" Краснодар
3. "Академия "Ротор" Волгоград
4. ЦСКА Москва
ГРУППА С
1. "Динамо" Москва
2. "Текстильщик" Иваново
3. "Рубин" Казань
4. "Автово" Санкт-Петербург
ГРУППА D
1. "Локомотив" Москва
2. "Анжи" Махачкала
3. "Урал-УрФА" Екатеринбург
4. ФК "Зенит" Санкт-Петербург
1 тур – 3 мая (пятница)
УОР-5 – "Енисей" 2:1
СШОР "Зенит" – "Спартак" 0:0
"Луч" – ЦСКА 0:8
"Краснодар" – "Академия "Ротор" 3:0
"Динамо" – "Автово" 5:1
"Текстильщик" – "Рубин" 1:3
"Локомотив" – ФК "Зенит" 1:2
"Анжи" – "Урал-УрФА" 1:2
2 тур – 4 мая (суббота)
"Енисей" – "Спартак" 1:1
УОР-5 – СШОР "Зенит" 1:1
ЦСКА – "Академия "Ротор" 0:1
"Луч" – "Краснодар" 0:7
"Автово" – "Рубин" 0:5
"Динамо" – "Текстильщик" 5:0
ФК "Зенит" – "Урал-УрФА" 10:0
"Локомотив" – "Анжи" 2:2
3 тур – 6 мая (понедельник)
СШОР "Зенит" – "Енисей" 5:0
"Спартак" – УОР-5 5:1
"Краснодар" – ЦСКА 4:1
"Академия "Ротор" – "Луч" 1:1
"Текстильщик" – "Автово" 3:2
"Рубин" – "Динамо" 1:5
"Анжи" – ФК "Зенит" 1:2
"Урал-УрФА" – "Локомотив" 0:2
8 мая (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
СШОР "Зенит" – "Академия "Ротор"
"Краснодар" – "Спартак"
"Динамо" – "Локомотив"
ФК "Зенит" – "Рубин"
Матчи за 9-16 места
УОР-5 – "Луч"
ЦСКА – "Енисей"
"Текстильщик" – "Анжи"
"Урал-УрФА" – "Автово"
10 мая (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места
11 мая (суббота) – стыковые матчи
Матч за 15-е место
Матч за 13-е место
Матч за 11-е место
Матч за 9-е место
Матч за 7-е место
Матч за 5-е место
12 мая (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ
Таблицы результатов матчей финального турнира Первенства России по футболусреди команд спортивных школ
Юноши 2003 года рождения
2– 12 мая 2019 г. г. Крымск
Группа "А"
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | СШОР "Зенит" Санкт-Петербург |
| 0:0 1 | 1:1 1 | 5:0 3 | 1 | 2 | 0 | 6-1= +5 | 5 | 1 |
2 | "Спартак" Москва | 0:0 1 |
| 5:1 3 | 1:1 1 | 1 | 2 | 0 | 6-2= +4 | 5 | 2 |
3 | УОР-5 Московская область | 1:1 1 | 1:5 0 |
| 2:1 3 | 1 | 1 | 1 | 4-7= -3 | 4 | 3 |
4 | "Енисей" Красноярск | 0:5 0 | 1:1 1 | 1:2 0 |
| 0 | 0 | 3 | 2-8= -6 | 0 | 4 |
Группа "B"
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | "Краснодар" Краснодар |
| 3:0 3 | 4:1 3 | 7:0 3 | 3 | 0 | 0 | 14-1= +13 | 9 | 1 |
2 | "Академия "Ротор" Волгоград | 0:3 0 |
| 1:0 3 | 1:1 1 | 1 | 1 | 1 | 2-4= -2 | 4 | 2 |
3 | ЦСКА Москва | 1:4 0 | 0:1 0 |
| 8:0 3 | 1 | 0 | 2 | 9-5= +4 | 3 | 3 |
4 | "Луч" Владивосток | 0:7 0 | 1:1 1 | 0:8 0 |
| 0 | 1 | 2 | 1-16= -15 | 1 | 4 |
Группа "С"
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | "Динамо" Москва |
| 5:1 3 | 5:0 3 | 5:1 3 | 3 | 0 | 0 | 15-2= +13 | 9 | 1 |
2 | "Рубин" Казань | 1:5 0 |
| 3:1 3 | 5:0 3 | 2 | 0 | 1 | 9-6= +3 | 6 | 2 |
3 | "Текстильщик" Иваново | 0:5 0 | 1:3 0 |
| 3:2 3 | 1 | 0 | 2 | 4-10= -6 | 3 | 3 |
4 | "Автово" Санкт-Петербург | 1:5 0 | 0:5 0 | 2:3 0 |
| 0 | 0 | 3 | 3-13= -10 | 0 | 4 |
Группа "D"
№ | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | в | н | п | р | о | м |
1 | ФК "Зенит" Санкт-Петербург |
| 2:1 3 | 10:0 3 | 2:1 3 | 3 | 0 | 0 | 14-2= +12 | 9 | 1 |
2 | "Локомотив" Москва | 1:2 0 |
| 2:0 3 | 2:2 1 | 1 | 1 | 1 | 5-4= +1 | 4 | 2 |
3 | "Урал-УрФА" Екатеринбург | 0:10 0 | 0:2 0 |
| 2:1 3 | 1 | 0 | 2 | 2-13= -11 | 3 | 3 |
4 | "Анжи" Махачкала | 1:2 0 | 2:2 1 | 1:2 0 |
| 0 | 1 | 2 | 4-6= -2 | 1 | 4 |