Общероссийская общественная организация

Всемирные пляжные игры. Мужчины. Квалификация
16 октября 2019
Мужская сборная России взяла серебро Всемирных пляжных игр
В финале турнира команда Михаила Лихачева проиграла сборной Бразилии со счетом 3:9.
Сборная России вышла в финал Всемирных пляжных игр
В полуфинале команда Михаила Лихачева обыграла Иран благодаря дублю Земскова
15 октября 2019
Сборная России вышла в полуфинал Всемирных пляжных игр
В заключительном матче группового этапа команда Михаила Лихачева обыграла в овертайме Японию благодаря голу Папортного
13 октября 2019
Сборная России обыграла Уругвай на Всемирных пляжных играх
Во втором матче на турнире победу команде Михаила Лихачева обеспечил хет-трик Артура Папоротного
12 октября 2019
Сборная России с победы стартовала на Всемирных пляжных играх
Дубль Алексея Макарова помог России обыграть Сальвадор
13 мая 2019
"Это лучший подарок, который мог быть"
Старший тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев о квалификации Всемирных пляжных игр.
12 мая 2019
Победа в отборочном турнире Всемирных пляжных игр
В финальном матче мужская сборная России по пляжному футболу обыграла команду Испании.
11 мая 2019
Сборная России по пляжному футболу вышла в финал в Салоу
11 мая мужская сборная России по пляжному футболу провела матч 1/2 финала отборочного турнира Всемирных пляжных игр-2019.
10 мая 2019
Мужская сборная завоевала путевку на Всемирные пляжные игры
Наша команда уверенно переиграла Украину в четвертьфинальном матче квалификации (7:2) и осенью отправится в Сан-Диего.
09 мая 2019
Разгромили Норвегию
В испанском городе Салоу стартовала квалификация ко Всемирным пляжным играм 2019 года.