Общероссийская общественная организация

Чемпионат мира по пляжному футболу 2019
26 апреля 2020
"Спокойствие, уверенность, контроль – главные качества вратаря"
Интервью голкипера сборной России по пляжному футболу Павла Баженова – о прорывном 2019-м, главной игре прошлого года и ЧМ.
20 декабря 2019
"Наш план себя оправдал"
Михаил Лихачев подвел итоги года: чемпионат мира, омоложение сборной, планы на 2020 и возможные изменения в правилах игры.
03 декабря 2019
Пляжная сборная России вернулась из Парагвая с бронзой ЧМ
В московском аэропорту "Шереметьево" команду встретили болельщики с цветами и российскими флагами.
02 декабря 2019
"Настоящей радости и эйфории нет, хотели быть в финале"
Федор Земсков и Илья Леонов – о бронзе чемпионата мира по пляжному футболу.
30 ноября 2019
Уступили Италии в полуфинале чемпионата мира
Основное время матча завершилось вничью 7:7, в овертайме итальянцы победили благодаря пенальти
29 ноября 2019
"Самое тяжелое нас ждет впереди"
Михаил Лихачев, Дмитрий Шишин, Кирилл Романов и Антон Шкарин – о выходе сборной России в полуфинал ЧМ-2019
28 ноября 2019
Сборная России – полуфиналист чемпионата мира
В четвертьфинальном матче команда Михаила Лихачева, уступая Бразилии 1:3, праздновала победу со счетом 4:3.
27 ноября 2019
"Спасибо тем, кто не отвернулся от нас после поражения от ОАЭ"
Михаил Лихачев, Дмитрий Шишин и Борис Никоноров – о матчах ЧМ против сборной Беларуси и Бразилии.
Сборная России – четвертьфиналист чемпионата мира
В решающем матче за выход в плей-офф команда Михаила Лихачева со счетом 5:3 обыграла Беларусь.